Выберите город
Выберите город
Ru
Русский
English
×

VESTEL запускает серию дисплеев с произведениями искусства NFT

VESTEL запускает серию дисплеев с произведениями искусства NFT

Компания Vestel Visual Solutions отметила запуск своей линейки интерактивных дисплеев IFX серии 4K созданием и демонстрацией собственной коллекции произведений искусства NFT (невзаимозаменяемый токен). Изображения некоторых из величайших мыслителей всех времен, включая Аристотеля, Сократа и Гиппократа, - токенизированные произведения искусства, были разработаны с помощью приложения Whiteboard для дисплеев IFX. Коллекция произведений искусства NFT, состоящая из шести предметов, теперь находится на просторах OpenSea, крупнейшей онлайн-площадке редких цифровых активов и криптовалютных коллекционных предметов.

«Предлагая индивидуальное технологическое решение, как для учебного класса, так и для зала заседаний, дисплеи IFX на базе Android 9.0 вдохновляют и поддерживают творчество во всех формах, от дизайна и идеи до динамичного решения проблем. При запуске серии IFX мы хотели продемонстрировать это подходящим творческим и динамичным образом», - сказал заместитель генерального директора по продажам Vestel. «Используя приложение IFX Whiteboard для создания нашей собственной коллекции цифрового искусства, мы считаем, что нам это удалось. Мы не только стали одним из первых брендов AV, которые разработали, а затем создали собственное искусство, но и начали использовать коллекцию NFT как отдельную часть запуска продукта». Заместитель генерального директора по маркетингу Vestel, добавил: «Веселая коллекция, само по себе искусство – это дань уважения великим первопроходцам, проложившим путь сегодняшним лидерам и будущим динамичным мыслителям».

Дисплей серии Vestel IFX выпускается с диагональю 86”, 75” и 65” дюймов, поддерживает 4K со сверхтонкой лицевой панелью, при том что каждый дисплей оснащен двумя передними динамиками мощностью 20 Вт. Двадцатиточечная ИК-сенсорная технология позволяет рисовать стилусом на доске, дополнительный контент можно загружать из встроенного браузера Chromium и приложения Eshare. QR-коды обеспечивают беспроводной обмен данными с Android-совместимыми устройствами, а программное обеспечение Qwizdom Oktopuls предлагает доступ к 70+ учебным пособиям по конкретным предметам. Дисплеи имеют несколько входов HDMI, порт USB Type-C и слот OPS. Есть возможность создания карты доступа для быстрого и безопасного входа в систему благодаря датчикам NFC, а ИТ-отделы могут создавать безопасные профили учителей с помощью дополнительной системы управления облаком.

28 июня 2021