Выберите город
Выберите город
Ru
Русский
English
×

Три награды iF Design Award 2023 в номинации Бытовая Техника

Три награды iF Design Award 2023 в номинации Бытовая Техника

iF Industrie Forum Design был основан в 1953 году в рамках традиционной промышленной Ганноверской ярмарки, а всего год спустя впервые была вручена всемирно признанная награда iF DESIGN AWARD как символ выдающегося дизайна. iF DESIGN AWARD — одна из самых важных и престижных наград в области дизайна в мире. Ежегодно несколько тысяч дизайнеров, архитекторов и компаний со всего мира принимают участие в оценке своих проектов независимыми экспертами по дизайну.

В 2023 году сразу несколько новых моделей бытовой техники Vestel получили эту престижную награду - iF DESIGN AWARD 2023:


Стиральная машина Vestel T180

Стиральная машина Vestel T180 представляет собой новую современную эстетическую концепцию с четко выверенным динамическим расположением элементов дизайна и повышенным удобством использования. Четко очерченная наклонная область дисплея улучшает восприятие интерфейса пользователем, делая взаимодействие более наглядным и интуитивно понятным. Дисплей оснащен совершенно новым сенсорным пользовательским интерфейсом, разработанным для того, чтобы пользователям было легко следить за процессом стирки в естественном порядке - слева направо.





Помимо комфортного управления и эстетики, T180 эффективно фильтрует микропластик в воде для стирки и, таким образом, реализует более экологичный подход к стирке.




Холодильник Zenith от Vestel

Vestel Zenith - это холодильник FrenchDoor большого объема с насколько возможно компактными внешними размерами. Внешний вид лаконичен и элегантен.





Горизонтальная панель и хромированная ручка уравновешивают композицию и гармонируют с общим внешним видом. Дизайн также ориентирован на экологичность, поскольку в нем используются переработанные материалы из семян оливок и сахарного тростника.


   


Кроме того, это умный холодильник: информация о продуктах, их хранении, управление режимами - всё в смартфоне.






Посудомоечная машина серии B от Vestel

Новая посудомоечная машина серии B от Vestel делает сложное простым.  Дизайн интерфейса, как по форме, так и по элементам управления, следует четкому и минималистичному подходу.





Дизайн панелей, допускающий различные цветовые сочетания, обеспечивает комфортное управление с простым интерфейсом, который направляет пользователя во всех необходимых действиях. Простые в использовании элементы пользовательского интерфейса предназначены для улучшения взаимодействия человека и машины.





Кроме того, технология Triple-wash® обеспечивает самый высокий класс мойки посуды.




Технология TripleWash обеспечивает по-настоящему мощную очистку благодаря двум дополнительным разбрызгивателям, которые могут работать как вместе с основным разбрызгивателем, так и по отдельности.






14 сентября 2023