Выберите город
Выберите город
Ru
Русский
English
×

VESTEL подписывает лицензионное соглашение с южнокорейским брендом DAEWOO

VESTEL подписывает лицензионное соглашение с южнокорейским брендом DAEWOO

VESTEL добавляет новый бренд в портфолио, подписав лицензионное соглашение с южнокорейским международным гигантом POSCO INTERNATIONAL. Компания подписала 10-летнее лицензионное соглашение с корпорацией POSCO INTERNATIONAL, владельцем и держателем бренда Daewoo, которое позволит VESTEL производить и продавать основную бытовую технику и телевизионные установки под брендом DAEWOO. Компания VESTEL уже на протяжении 23 лет является чемпионом Турции по экспорту бытовой техники и электроники, усиливая свои позиции благодаря сделке, особенно на естественном для компании экспортном рынке Европы, а также Российской Федерации.

Успешно поставляя в 157 стран мира передовые технологии, производимые в Турции, Vestel инициировала еще одно стратегическое сотрудничество в области экспорта. Компания подписала 10-летнее лицензионное соглашение с корпорацией POSCO INTERNATIONAL, известной и являющейся держателями бренда Daewoo, разрешив Vestel производить и продавать основную бытовую технику и телевизионные установки под брендом Daewoo. Vestel планирует экспортировать эту продукцию почти в 50 стран, в частности в Европу, а также в Россию, что еще больше укрепит сильные позиции компании как на европейских, так и на азиатских рынках.

Генеральный директор Vestel Туран Эрдоган сказал: “Благодаря нашему сотрудничеству со стратегическими рынками, которые поддерживают сильные стороны Vestel в области производства и экспорта, мы сосредоточились на усилении наших конкурентных преимуществ. Наши инновационные технологии, которые формируют отрасли, в которых мы работаем, доступны в 157 странах мира. Являясь лидером экспорта электрической и электронной промышленности в течение 23 лет, мы внимательно следим за всеми возможностями, которые увеличат нашу силу и конкурентоспособность на международных рынках. Наше стратегическое лицензионное соглашение с южнокорейской корпорацией POSCO INTERNATIONAL, владельцами бренда Daewoo, станет еще одной опорой в нашей истории постоянного роста на международных рынках. Эти и аналогичные шаги помогают нам приблизиться к нашим целевым рынкам, расширяя масштабы нашего вклада в национальную экономику.”

28 июня 2021