Выберите город
Выберите город
Ru
Русский
English
×

Vestel - кратный рост производства возобновляемой энергии

Vestel - кратный рост производства возобновляемой энергии

В 2022 году Vestel выработала 175 МВтч электроэнергии с помощью солнечных панелей мощностью 142 кВт на крыше предприятия, которая снабжали энергией заводы по производству холодильников и стиральных машин.

В настоящее время Vestel планирует установить дополнительные солнечные панели мощностью 8 130 кВт на крышах фабрики по производству сушильных машин и дополнительных зданий для выработки 11 860 МВтч электроэнергии в год и сокращения выбросов углекислого газа на 5420 тонн. Таким образом, Vestel увеличит производство электроэнергии с помощью солнечных батарей более чем в 68 раз и продолжит увеличивать свои инвестиции в возобновляемые источники энергии.

Кроме того, стремясь к устойчивому будущему, Vestel поддерживает сокращение энергопотребления за счет применения инновационных решений и усовершенствований в эксплуатации, используя возможности индустрии 4.0 и автоматизации. Vestel также внедряет циклические модели для ресурсоэффективного производства и снижения воздействия своей производственной деятельности на окружающую среду.

1 июля 2023