Выберите город
Выберите город
Ru
Русский
English
×

IFA 2023. Vestel снижает расход воды за счёт рекуперации и системы Waterbox

IFA 2023. Vestel снижает расход воды за счёт рекуперации и системы Waterbox

Рекуперация воды
Система рекуперации воды обладает уникальным преимуществом, благодаря которому конденсированную воду из сушильной машины можно использовать для стирки в стиральной машине. Эта инновационная система позволяет снизить расход воды, используя собранную в процессе сушки воду в последующих циклах стирки. Эта технология реализует экологичный подход к стирке, сокращает потребление воды, минимизирует её потери.

Посудомоечная машина с Waterbox
Компания Vestel внедрила новую технологию экономии воды. Эта технология позволяет собирать воду, использованную на этапе полоскания, и хранить ее в резервуаре для воды. Накопленная вода используется в следующем цикле мойки, что эффективно сокращает потребление воды. Эта технология позволяет посудомоечной машине мыть, расходуя всего 5,4 литра воды за цикл. Это соответствует экономии примерно 1,5 кубометров воды в год. Эта технология от Vestel является важным шагом в снижении потребления воды посудомоечными машинами. Эта технология является экологически чистым и экономичным вариантом.

Стиральная машина с Waterbox
В Vestel реализована функция экономии воды, при которой вода, использованная на этапе полоскания, собирается и хранится в Waterbox. Накопленная вода затем используется в следующей программе стирки, что эффективно сокращает расход воды. Повторно используя воду, Vestel продвигает устойчивые методы и вносит свой вклад в усилия по сохранению водных ресурсов.

12 сентября 2023