Выберите город
Выберите город
Ru
Русский
English
×

IFA 2023. Первая в мире духовка класса А++ и другая новая бытовая техника Vestel

IFA 2023. Первая в мире духовка класса А++ и другая новая бытовая техника Vestel

Сушильная машина
Сушильные машины Vestel с тепловым насосом с рейтингом энергоэффективности A+++ благодаря технологии Multi Inverter+ потребляют на 20% меньше энергии по сравнению с обычными моделями. В этих сушильных машинах используется экологически чистый хладагент R290, что еще больше способствует заботе об экологии.

Cтиральная машина
Экологичность является ключевым направлением серии G, а новая технология распыления воды позволяет экономить до 50% энергии. Инновационное распыление воды из нескольких точек повышает эффективность стирки при снижении потребления энергии и воды одновременно.

Посудомоечная машина
Посудомоечная машина Vestel отличается на 20% меньшим потреблением энергии, превосходя класс энергопотребления A, который является самым высоким из доступных. В модели используется технология теплового насоса, которая снижает потребление энергии.

Кондиционер
Кондиционеры A++ с инверторной системой 3D - это передовое и высокоэффективное решение для охлаждения или нагрева воздуха. Оценка "A++" означает, что они потребляют значительно меньше электроэнергии по сравнению со стандартными кондиционерами, это приводит к снижению расходов на электроэнергию и снижению воздействия на окружающую среду.

Холодильник
Холодильник с мультиохлаждаемой нижней морозильной камерой класса No Frost - это самый экологичный продукт в отрасли. Этот инновационный холодильник работает с очень низким уровнем шума в 29 дБ, что соответствует уровню шума класса А. Новая модель холодильника с гордостью занимает лидирующие позиции на рынке в классе энергоэффективности, таким образом, обеспечивая охлаждение высшего уровня при минимальном выбросе углекислого газа.

Духовка
Это первая в мире духовка класса А++. Духовка энергетического класса А++ потребляет на 35% меньше электроэнергии по сравнению с духовкой энергетического класса А, что приводит к значительной экономии затрат на электроэнергию. Кроме того, такая энергоэффективность помогает защитить окружающую среду.

11 сентября 2023